Плидол С

Фармгруппы:
НПВС — Производные салициловой кислоты в комбинациях
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота
Производители:
Хорватия
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
1 таблетка для приготовления шипучего напитка содержит ацетилсалициловой кислоты 400 мг и аскорбиновой кислоты 240 мг; в тубусе 10 шт.
Способ применения и дозы
Внутрь, растворив в стакане воды. Однократная доза - 1-2 шипучие табл. Максимальная суточная доза - 8 табл.
Условия хранения
В сухом, прохладном месте, при температуре 8-15 °C.
Срок годности
2 годаАналоги препарата (по действующему веществу):
Аспинат С
Аспирин-C
Аспро c витамином C
Аспро витамин C
Ацетилсалициловая кислота + витамин C-ратиофарм
Упсарин УПСА с витамином C
Форталгин C
Аспирин-C
Аспро c витамином C
Аспро витамин C
Ацетилсалициловая кислота + витамин C-ратиофарм
Упсарин УПСА с витамином C
Форталгин C
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Ангарска:
060 - городская;
065 - городская;
(3952) 28-84-66 - справочная сети аптек "Здоровье" (Ангарск, Иркутск);
09 - общая справка по городу
065 - городская;
(3952) 28-84-66 - справочная сети аптек "Здоровье" (Ангарск, Иркутск);
09 - общая справка по городу
Напоминаем, телефонный код Ангарска - (3951, 3955)